CALENDARIO

Seleziona l’Icona
VISUALIZZA CALENDARIO COMPLETO

TELEFONI / E-MAIL

Per informazioni e prenotazioni
CALL CENTER Venezia Unica: (+39) 041.2424

tutti i giorni dalle ore 9,00 alle ore 18,00

per prenotazione gruppi: ticketing@velaspa.com
per informazioni generiche: info@teatrolafenice.org
per visite guidata a Teatro (informazioni su orari e costi): info@festfenice.com 


Ufficio della Sovrintendenza
sovrintendenza@teatrolafenice.org

Direzione Artistica
direzione.artistica@teatrolafenice.org

Ufficio Produzione
produzione@teatrolafenice.org

Ufficio Marketing
promo.boxoffice@teatrolafenice.org

Ufficio Stampa
stampa@teatrolafenice.org

Amministrazione
amministrazione@teatrolafenice.org

Ufficio del Personale
personale@teatrolafenice.org

Ufficio Affari Generali
affari.generali@teatrolafenice.org

Area formazione-didattica
formazione@teatrolafenice.org

Archivio storico
archivio.storico@teatrolafenice.org