Telefono e posta elettronica - Teatro La Fenice

Menu

Seguici su

Telefono e posta elettronica

 

Per informazioni e prenotazioni
CALL CENTER Venezia Unica: (+39) 041.2424

tutti i giorni dalle ore 9,00 alle ore 18,00

per prenotazione gruppi: ticketing@velaspa.com
per informazioni generiche: info@teatrolafenice.org
per visite guidata a Teatro (informazioni su orari e costi): info@festfenice.com

Ufficio della Sovrintendenza (+39 041 78 6 637)
sovrintendenza@teatrolafenice.org

Direzione Artistica (+39 041 78 6 637)
direzione.artistica@teatrolafenice.org

Ufficio Produzione (+39 041 78 6 529)
produzione@teatrolafenice.org

Ufficio Marketing (+39 041 78 6 596)
promo.boxoffice@teatrolafenice.org

Ufficio Stampa (+39 041 78 6 521)
stampa@teatrolafenice.org 

Amministrazione (+39 041 78 6 508)
amministrazione@teatrolafenice.org

Ufficio del Personale (+39 041 78 6 533)
personale@teatrolafenice.org

Ufficio Affari Generali (+39 041 78 6 510)
affari.generali@teatrolafenice.org 

Area formazione-didattica (+39 041 78 6 681)
formazione@teatrolafenice.org 

Archivio storico (+39 041 78 6 693)
archivio.storico@teatrolafenice.org

Teatro La Fenice usa i cookie per offrirti una migliore esperienza di navigazione